Описание
Удивите гостей напитками со льдом, десертами, оригинальными блюдами в форме черепа! Эти силиконовые объемные формы идеально подойдут для Хэллоуина или тематической вечеринки.
Силиконовая форма "Черепа" очень удобна и легка в использовании. У формы 4 ячейки для заливки размером 4,5 × 4 см. Силиконовая форма изготовлена из 100% безопасного для пищевых продуктов силикона, не содержит бисфенол-А. Она износоустойчива и прекрасно гнется - извлекать готовый продукт из нее легко и удобно. Силиконовую форму можно использовать не только для приготовления льда, но и как форму для шоколада, желе, мороженого, украшения для тортов - всё ограничивается лишь вашей фантазией.
Инструкция:
Перед первым применением ошпарьте или прокипятите форму.
Поставьте форму на ровную поверхность и с помощью воронки налейте через отверстия воду, шоколад, йогурт, желе - то, что вы хотите приготовить.
Обратите внимание, что вода расширяется при замерзании: оставьте немного свободного места.
Поместите форму в морозильник на 6-8 часов.
Характеристики:
Материал: пищевой силикон
Размер формы: 12 × 8,5 × 5 см
Вес: 65 г
Размер черепа: 4,5 × 4 см
Количество ячеек: 4