Контакты

Семена Петрушка "Итальянский гигант"

Нет оценок
Более 20 заказов
Количество:
В наличии: 9
от39
Среднеспелый сорт (65-70 дней от всходов до уборки на зелень). Высота розетки 60-70 см, в розетке формируется 20-25 листьев. Листья темно-зеленые, с крупными долями, очень ароматные, хорошо отрастают после срезки. Корневища перезимовывают в почве и быстро дают свежую зелень ранней весной. Рекомендуется для потребления в свежем, сушеном и консервированном виде. Урожайность до 3
  • Высотой 60-70 см.

Описание

Среднеспелый сорт (65-70 дней от всходов до уборки на зелень). Высота розетки 60-70 см, в розетке формируется 20-25 листьев. Листья темно-зеленые, с крупными долями, очень ароматные, хорошо отрастают после срезки. Корневища перезимовывают в почве и быстро дают свежую зелень ранней весной. Рекомендуется для потребления в свежем, сушеном и консервированном виде. Урожайность до 3 кг/м2.


Посев семян в открытый грунт на глубину 1-2 см. В фазе двух-трех настоящих листьев всходы прореживают. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления. За лето проводят несколько срезок зелени, после каждой срезки растения подкармливают. Для получения более раннего урожая возможен подзимний посев в конце октября – начале ноября. Срок годности указан на упаковке.

Характеристики

Группа посадочной культуры
Пряность и зелень
Бренд
АЭлита

Картинки

Семена Петрушка "Итальянский гигант"

Семена Петрушка "Итальянский гигант"

Семена Петрушка "Итальянский гигант"

Семена Петрушка "Итальянский гигант"

Семена Петрушка "Итальянский гигант"

Похожие товары