Описание
Тушь для ресниц создана для эффектного и натурального веерного объёма и послужит универсальной основой для любого вида макияжа. 10 различных видов щетинок соединены в одной изогнутой щёточке: они прокрашивают каждую ресничку, начиная от основания, а также удлиняют так, что взгляд становится более открытым и выразительным. Лёгкая текстура туши не склеивает ресницы и не образует комочки. А с силиконовой щёточкой нанесение становится мягче и не травмирует нежную кожу век.
Способ применения:
Шаг 1: прокрась ресницы от корней внутренней вогнутой стороной щеточки.
Шаг 2: распахни ресницы от уголка к уголку внешней стороной щеточки!
Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние. Результат: твои ресницы взмывают до небес!
Инструкция по смыванию: нанесите на ватный диск молочко или пенку для смывания макияжа и приложите его к веку. Подождав пару минут, можно аккуратно легкими движениями снимать тушь.
Объём: 9,5 мл
Водостойкость: да
Оттенок: Черный