Описание
Удобная, практичная, вместительная дорожная косметичка будет хорошим аксессуаром куда бы вы не решили поехать, подходит для хранения предметов личной гигиены в путешествиях, для хранения косметики, лекарств, для тренировок и т.д. и т.п. Область применения практически не ограничена. Прекрасный органайзер в роддом для будущих мам. Органайзер для спорта, для бассейна, для душа.
Сумочка защищает вещи от влаги, пыли и грязи. Выполнена из качественной мягкой экокожи и прочного полиуретана. Водонепроницаемый полиуретан легко моется, удерживает влагу на поверхности. Надежные тканевые ручки обеспечат комфортное длительное использование.
Многофункциональная косметичка сможет уместить необходимые в дороге предметы. Она легко складывается и не занимает много места, когда не используется.
Хороший, качественный и практичный подарок на все случаи жизни!
Косметички представлены в трех цветах и в трех размерах:
22 х 7 х 13 см с одной ручкой
26 х 9 х 16 см с одной ручкой
31 х 12 х 22 см с двумя ручками