Контакты

Завершающее покрытие для гель-лака LunaLine, без липкого слоя

4.86
(195 оценок)
Более 8500 заказов
В наличии
от239
Топ без липкого слоя.

Описание

Завершающее покрытие для гель-лака LunaLine Crystal без л/с


Супер глянцевый ТОП без липкого слоя LunaLine Crystal – это идеальное завершающее покрытие для вашего гель-лака. Это гордость бренда Lunaline Professional, не имеющих аналогов на рынке.


Жидкая консистенция обеспечивает быстрое и качественное выравнивание ногтевой пластины, а также придает невероятную прочность и устойчивость к скалыванию. Он защищает от сколов и царапин, придавая зеркальный блеск и сохраняя глубокий цвет.


Совместим с любыми гель-лаками, маникюр остается свежим до 4 недель. Этот ТОП подходит для защиты покрытия на укрепленных гелем или акрилом ногтях и может использоваться в домашних условиях.

Инструкция

Способ применения:

1. Прогреть тюбик с финишем в ладонях и осторожно перемешать во избежание появления пузырьков, способных испортить покрытие.

2. Нанести поверх цветного или базового покрытия.

3. Cушим в лампе UV/LED.

Состав

Олигомер уретан акрилата, триметиллпропан триакрилат, бутилацетат

Характеристики

Бренд
LunaLine

Картинки

Завершающее покрытие для гель-лака LunaLine, без липкого слоя

Похожие товары