Контакты

Тонер для лица увлажняющий с алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner, 300 мл

5.00
(15 оценок)
Более 200 заказов
В наличии
от485
Увлажняющий тонер с экстрактом алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner дарит коже свежесть, насыщает ее влагой и различными полезными веществами. Тонер для лица корейская косметика глубоко гидрирует кожу, смягчает ее, увлажняющий тоник для лица восстанавливает защитный барьер и заживляет повреждения.
  • Освежающий тонер для лица с экстрактом алоэ вера насыщает кожу влагой, подтягивает ее, делает более красивой, здоровой.
  • Средство подходит для всех типов кожи, его основной компонент не вызывает аллергии, богат витаминами и минералами.
  • Тонер нормализует уровень pH, восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, защищает ее от воздействия ультрафиолета.
  • Производитель: Gasi Cosmetic Co.,Ltd., Республика Корея, 32, Neungheodae-ro, 625 beon-gil, Namdong-gu, Incheon.
  • Товар сертифицирован
  • Объем: 300 мл

Описание

Увлажняющий тонер с экстрактом алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner дарит коже свежесть, насыщает ее влагой и различными полезными веществами. Тонер для лица корейская косметика глубоко гидрирует кожу, смягчает ее, увлажняющий тоник для лица восстанавливает защитный барьер и заживляет повреждения. Экстракт алоэ в составе тонер для лица купить успокаивает кожу, снимает раздражение, ослабляет зуд и болевые ощущения в очагах воспалений. Очищающий тоник для лица увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, запускает процессы регенерации. Экстракт центеллы азиатской выравнивает тон кожи, способствует осветлению пигментации, уменьшает купероз и устраняет красноту. Ниацинамид нормализует водно-жировой баланс, оставляет кожу увлажненной и свежей, мягко осветляет пигментацию и постакне, выравнивает тон и придает сияние. Тоник для лица для проблемной кожи моментально снимает стянутость, дарит комфорт и отличное увлажнение. Тонер для кожи лица от бренда JIGOTT с экстрактом алоэ предназначен для ежедневного ухода за лицом. Он многофункциональный, подойдет для любой кожи, но более эффективно работает с сухой, обезвоженной, увядающей и проблемной. Тонер для кожи лица питает, защищает, устраняет ряд дерматологических проблем. Экстракт алоэ хорошо увлажняет, доставляет влагу, и питательные вещества в глубокие слои эпидермиса. Обеззараживает, уничтожая бактерии, ускоряет заживление микроповреждений кожи и регенерацию клеток. После тонера на поверхности кожи остается невидимая и неощутимая пелёночка, которая препятствует испарению влаги. Лосьон для лица устраняет сухость и шелушение, восстанавливает и поддерживает упругость эпидермиса. Морщинки разглаживаются, а глубина складочек уменьшается. Тонер убирает покраснение, успокаивает раздраженную, воспаленную и обожженную кожу. Может служить как основа под макияж и ежедневный дневной уход за лицом и шеей.

Инструкция

Распределить небольшое количество тонера пальчиками или ватный диском по чистому лицу, перед нанесением сыворотки, крема.

Состав

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol Denat., Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Methylpropanediol, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 80, Carbomer, Triethanolamine, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Fragrance.

Характеристики

Бренд
Jigott
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для проблемной кожи, Для обезвоженной кожи, Для жирной кожи, Для сухой кожи, Для поврежденной кожи, Для комбинированной кожи, Для чувствительной кожи, Для всех типов кожи
Действие
Повышение упругости, Улучшение цвета лица, Тонизирование, Питание, Успокаивающий, Увлажнение, Снятие воспалений, Устранение высыпаний, Регенерирующий, Восстановление
Страна-производитель
Республика Корея

Картинки

Тонер для лица увлажняющий с алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner, 300 мл

Тонер для лица увлажняющий с алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner, 300 мл

Тонер для лица увлажняющий с алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner, 300 мл

Тонер для лица увлажняющий с алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner, 300 мл

Тонер для лица увлажняющий с алоэ Jigott Moisture Real Aloe Vera Toner, 300 мл

Похожие товары