Описание
Идеально подчеркивающий, надежно удерживающий грудь женский спортивный топ на тонких бретелях с эффектом пуш-ап (чашечки пуш-ап можно вытащить) в красивых цветах - must have для гардероба нижнего белья. Облегающая посадка, эластичная ткань и плоские швы делают этот бюстгальтер без косточек абсолютно универсальным. Он практически невидим под одеждой.
Топ с открытой спиной, V образный вырез лифа, с узкими лямками без регулировки и открытыми плечами.
Трикотажный, в мелкий рубчик, короткий топ бра подойдет для занятий спортом, фитнеса, йоги, бега, танцев, как домашняя одежда, под футболку, костюм и для кормления грудью. Бюстье можно носить под пиджак, кофту, как вечерний образ - комплект с корсетом или под рубашку с длинным рукавом в офис, под блузку с завязками и шортами или с юбкой на пляж.
Наша укороченная майка хорошо тянется, рассчитана на размеры 40, 42, 44. Топик на бретельках с чашками подойдет и для женщин, для девочки подростка на лето, впишется в пляжную моду.