Шланг "Груша". МЯГКИЙ СИЛИКОН. Для перекачки топлива
4.62
(21 оценок)
Более 300 заказов
Шланг "Груша", силиконовый, мягкий, для перекачки топлива
- Длина 145 - 150 см
- 4 хомута
- Мягкий силикон не дубеющий на морозе
- Внутренний диаметр 1 см.
- Визуальный контроль перекачки
Описание






Насос из мягкого силикона не дубеющего на морозе для ручной перекачки топлива имеет специальный клапан (отправка клапанов белых или черных производится по умолчанию. Цвет на качество не влияет), пропускающий перекачиваемую жидкость только в одном направлении. Общая длина 150см +/- 5 см Размер груши 15 см, 4 хомута. Предназначен для подачи и перекачки воды, дизельного топлива, бензина, спирта и других технических жидкостей из одной емкости в другую. Направление движения жидкости указано стрелкой. Опустите один конец шланга в емкость с жидкостью и нажмите на грушу. Система клапанов обеспечит перекачку. Не использовать для растворителей. Огромным преимуществом силиконового насоса, является: визуальный контроль перекачки, сохраняет эластичность при любой температуре, гибкость, малый вес.
Инструкция
Пpедназначен для пoдачи и пepeкaчки вoды, дизeльнoгo топлива, бензина, спиpтa и другиx теxничecкиx жидкоcтей из oдной eмкocти в другую.
Направлeниe движения жидкоcти указано cтрeлкой. Опустите один конец шланга в емкость с жидкостью и нажимайте на грушу пока не начнётся перекачка.. Система клапанов обеспечит перекачку. Не использовать для растворителей. Ёмкость, откуда перекачивают жидкость, должна быть выше ответной части (выше емкости, в которую перекачивают жидкость).
Не использовать для растворителей!.
Размеры
145-150 см.
Состав
Силикон, ПВХ
Характеристики
Картинки




