Описание
RENI Parfum 266 - это наливные духи для мужчин, с изящным ароматом, по мотивам Aqua de Gio! Духи можно использовать в качестве повседневного аромата, а также для выхода в свет, перед свиданиями, в офис или на деловую встречу. Духи Рени - отличный подарок для любимого мужчины, парню, другу, коллеге на день рождения, новый год, на 23 февраля или если вы решили порадовать любимого человека без повода!
В нашей коллекции Рени имеются: женские масляные духи, мужские масляные духи, унисекс, селективные парфюмы и аромодиффузоры для дома!
Начальные ноты: нероли, лайм, апельсин, жасмин, мандарин, лимон, бергамот. Сердечные ноты: калон, мускатный орех, цикламен, кориандр, резеда, белая фрезия, фиалка, персик, морские аккорды, роза, гиацинт, розмарин, жасмин.
Конечные ноты: белый мускус, пачули, амбра, белый кедр, дубовый мох.
В комплекте: духи Рени 100 мл, флакон со спреем 20 мл, и насос для флакона. Обращаем ваше внимание на то, что 100 мл - это объем жидкости, а не флакона. Все флаконы упакованы, запечатаны и разлиты на производстве, с объемом парфюма 100 мл!
Также предлагаем вам ознакомится с остальным ассортиментом, хороших покупок и благодарим, что Вы выбрали нас!