Мастика резино-битумная FELIX, Антикор для автомобиля, 2 кг
4.94
(34 оценок)
Более 1000 заказов
Мастика резино-битумная FELIX - современный антикоррозионный материал для защиты днища и колесных арок автомобиля от дорожных камней, песка, влаги и соли
- Вытесняет с поверхности металла влагу
- Легко проникает в дефекты сварочных швов, трещины, в рыхлую ржавчину, пропитывает ее, и замедляет процесс коррозии
- Обеспечивает длительную защиту металлических поверхностей от коррозии
- Удобна в применении: не требует сушки при высоких температурах
- Подходит для обработки уже бывших в эксплуатации автомобилей и новых автомобилей в условиях заводской конвейерной сборки и окраски
- Поглощает вибрации, а также изолирует салон от шума
- Обладает высокой пластичностью и износостойкостью
- Комплектация: антикоррозийная резинобитумная мастика FELIX 2 кг.
Описание
Чтобы обезопасить свой автомобиль от коррозии требуется защита конструкции от воздействия влаги. Наиболее уязвимое место в авто располагается со стороны днища. Уберечь его помогает качественная и современная мастика для авто FELIX. Мастика резино-битумная FELIX - современный антикоррозионный материал для защиты днища и колесных арок автомобиля от дорожных камней, песка, влаги и соли. Вытесняет с поверхности металла влагу, легко проникает в дефекты сварочных швов, трещины, в рыхлую ржавчину, пропитывает ее, и замедляет процесс коррозии там, где он уже начался. Поглощает вибрации, а также изолирует салон от шума при движении автомобиля. Главным свойством материала является создание водонепроницаемой пленки, которая не пропускает влагу и воду, тем самым защищая от ржавения и гниения, увеличивая срок эксплуатации машины. Средство удобно в применении: не требует сушки при высоких температурах, а также подходит для обработки уже бывших в эксплуатации автомобилей и новых автомобилей в условиях заводской конвейерной сборки и окраски. Обладает высокой пластичностью и износостойкостью.
Инструкция
1. Перед применением перемешать и при необходимости развести до требуемой вязкости разбавителем РК-1 или Уайт - спиритом.
2. С помощью металлической щетки и (или) наждачной бумаги зачистить поверхность, далее поверхность рекомендуется обработать преобразователем ржавчины
3. Мастику нанести на поверхность распылителем кистью или валиком слоем 0,3-0,5 мм. Рекомендуется наносить в 2-3 слоя с промежуточной сушкой по 5 часов.
Характеристики
Картинки




