Контакты

Косметичка для девочек, набор

Нет оценок
Более 10 заказов
В наличии
от1 400
Состав: Тени, помада, кисти, блеск для губ. Комплектация: Детский лак для ногтей-2 шт; Детская косметика для девочек- 1 шт.; Детская косметика - 1 набор; Пилки и наклейки; Расческа- 1 шт.; Кисти - 5 шт.

Описание

Косметика для девочки в оригинальном чемоданчике не оставит равнодушными ваших принцесс! Косметика легко смывается средством для снятия макияжа или теплой водой. Представленный лак сделан на водной основе, не разрушает и не сушит ногтевую пластину, снимается обычной водой. Тени, блестки, блеск для губ и помада содержат минимум пигмента, гипоаллергенны и безопасны для кожи. Это замечательный подарок на новый год, 8 марта и ко дню рождения!

____________________________________

Пишите нам отзывы!


  1. Это поможет определиться с выбором другим покупателям;
  2. Поможет нам исправить недостатки, если они имеются.

Ищите еще больше развивающих и интересных игр в нашем магазине https://kazanexpress.ru/bebek

По всем вопросам обращайтесь в раздел Контакты или Онлайн-чат.


Размеры

20 х 14 х 7,5

Состав

Тени: вода, сорбитан сесквиолеат, полиэтилентерефталат, карбомер, аминометил пропанол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин. Лак: на водной основе, с увлажняющими маслами, кальцием, минералами в составе. Соответствует стандарту big 7 free, то есть не содержать толуола, дибутилфталата, формальдегида и вредных смол, ксилола, тосиламида и камфоры.

Картинки

Косметичка для девочек, набор

Косметичка для девочек, набор

Косметичка для девочек, набор

Косметичка для девочек, набор

Косметичка для девочек, набор

Косметичка для девочек, набор

Похожие товары

Тени для девочек
Тени для девочек
5.00 (2 оценок)
599 ₽