Контакты

Гель для стирки ЭКО Mayeri Sensitive, 1.5л

5.00
(13 оценок)
Более 80 заказов
В наличии
от561
ЭКО Гель для стирки,1.5л
  • Эффективно удаляет грязь. Подходит для аллергиков, астматиков, людей с чувствительной кожей и для стирки одежды самых маленький детей.

Описание

Гипоаллергенный ЭКО гель-концентрат для стирки Mayeri Sensitive без запаха подходит для аллергиков, астматиков, людей с чувствительной кожей и для стирки одежды самых маленький детей.

Подходит для всех цветных и белых типов тканей, кроме изделий из шерсти и шелка. Можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки. Эффективно удаляет грязь и в горячей, и в прохладной воде.


Дозировка в зависимости от жесткости воды и степени загрязнения одежды: от 30 до 80 мл на загрузку стиральной машины от 3 до 5 кг.

Гель содержит смягчитель воды, предотвращающий образование накипи.


Вся продукция Mayeri Sensitive имеет сертификаты ECOLABEL и ASTHMA ALLERGY, не тестируется на животных, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов и подходит для септиков.

Состав

5-15% анионные ПАВ; менее 5% неионогенные ПАВ, менее 5% фосфонаты; феноксиэтанол, энзимы.

Инструкция

Залейте гель в отсек для моющих средств, запустите программу стирки

Характеристики

Бренд
Mayeri

Картинки

Гель для стирки ЭКО Mayeri Sensitive, 1.5л

Гель для стирки ЭКО Mayeri Sensitive, 1.5л

Похожие товары