Описание
Увлажняющий 2-х фазный спрей с эффектом кондиционирования - незаменимое уникальное средство для пополнения влаги для сухих, слабых и обезвоженных волос. Двойное действие состоит из двух фаз: верхняя фаза – закрывает кутикулу, усиливает блеск, защищает от внешних агрессивных факторов, нижняя фаза осуществляет контроль и регуляцию баланса влажности как эпидермиса кожи головы, так и кутикулы волоса.
Пантенол и алое вера гарантирует полноценное увлажнение и сохранение оптимального гидробаланса. Защищая от потери влаги и пересушивания в процессе укладки, рекомендован как отличное профессиональное средство для термозащиты волос.
Комплекс гидрофильных масел облегчает процесс расчесывания непослушных волос без лишнего травмирования, предупреждая ломкость и секущиеся концы.
При необходимости можно смело наносить в течение дня на сухие волосы для дополнительной мягкости и послушности волос. Спрей разработан специально для всех типов волос.
Последовательная работа 2-х фаз обеспечивает гарантированную защиту, восстановление и глубокое увлажнение волос. Гидролизованный кератин, восстанавливает кортекс волоса изнутри, а комбинация натуральных масел, защищает стержень волос при воздействии высокой температуры от фенов, плоек, щипцов. К волосам возвращается эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окрашивание) или от воздействия негативных природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т.д.). Рекомендован также для применения в качестве лосьона при стрижке волос, кондиционирующего средства перед причесыванием, и несмываемого состава для облегчения и сокращения времени укладки прядей в прическу.