Гель-лак, гель лак для ногтей Majorik Coler 12, 8гр
Нет оценок
Более 10 заказов
Российское производство. Держится от двух до четырех недель. Защита ногтевой пластины от внешнего механического воздействия. Не имеет резкого запаха.
- супер стойкий гель лак для маникюра и педикюра
- плотный гель-лак, покрывающий в 1-2 слоя пигмент
- цветной лак без запаха
- самовыравнивается
- сертифицированный 11 free состав
- объём: 8г
- продукция российского завода GL
- гель лак для ногтей
- цвет в описании кнопка "ПОДРОБНО"
Описание
Богатая цветовая палитра, удобный объём и удовольствие от каждого нанесения в новой торговой марке Majorik!
Нет необходимости выбирать между понравившимися оттенками, ведь удобная тара небольшого объема имеет доступную цену и сохранит гель-лак на протяжении всего срока годности.
Хорошая плотность и качество оттенков даёт преимущество – они наносятся в 1-2 тонких слоя, самовыравниваются и не затекают, а это увеличивает скорость выполнения маникюра и количество довольных клиентов!
Выбирай лучшее! Выбирай качество по приемлемой цене! Выбирай Majorik!
Товар не является возвратным после получения и проверки его на пункте выдачи.




Инструкция

Сертификация

Состав
Полиуретанпропеноатный олигомер, полиэтиленгликоль-диизобутеноат, 2-гидроксиэтилизобутеноат, бис (2-изобутеноилоксиэтил) фосфат, дифенил (2,4,6-триметилбензоил) фосфиноксид, оксид кремния, пигмент.
Характеристики
- Бренд
- Majorik
- Цвет
- Синий
- Эффект
- Однотонный (классическое цветное покрытие)
- Страна-производитель
- Россия
- Плотность
- Плотные
Картинки



