Семена Морковь "Шантанэ 2461", АЭЛИТА, 2 г
Нет оценок
Более 20 заказов
Самый популярный среднеспелый сорт (период от полных всходов до технической спелости 90-110 дней) с повышенным содержанием каротина и отличными вкусовыми качествами. Дает высокий урожай во всех регионах, даже на тяжелых почвах.
- Самый популярный среднеспелый сорт (период от полных всходов до технической спелости 90-110 дней) с повышенным содержанием каротина и отличными вкусовыми качествами.
- Корнеплоды длиной до 15 см, конические, с тупым концом, плотной, сладкой, сочной мякотью и маленькой сердцевиной. Масса до 250 г.
- Хорошо хранятся зимой, используются для потребления в свежем виде и переработки.
Описание
Самый популярный среднеспелый сорт (период от полных всходов до технической спелости 90-110 дней) с повышенным содержанием каротина и отличными вкусовыми качествами. Дает высокий урожай во всех регионах, даже на тяжелых почвах. Корнеплоды длиной до 15 см, конические, с тупым концом, плотной, сладкой, сочной мякотью и маленькой сердцевиной. Масса до 250 г. Хорошо хранятся зимой, используются для потребления в свежем виде и переработки.
Реализовать до : 12.2026г.
Картинки





