Описание
Спортивные легинсы с завышенной посадкой на талии и моделирующим кроем с push-up (пуш-ап) эффектом по линии ягодиц. Широкий пояс корректирует фигуру и формирует изящные изгибы. Анатомический крой модели обеспечивает фиксацию и комфортную посадку. Высокоэластичная ткань дарит комфорт и свободу в движениях. Материал обладает воздухопроницаемостью, легкостью, эластичностью и стойкостью к износу.
Основное назначение легинсам - подвижный образ жизни, поэтому в них комфортно заниматься спортом, танцевать, практиковать йогу, тянуться, заниматься стрейч тренировками, а также они подходя для девочек-подростков для занятий физкультуры. Стройнят ноги и корректируют фигуру.
Можно комбинировать как со строгой одеждой, так и вещами в повседневной носке. Отлично смотрятся с кедами, кроссовками и балетками.