Клей для наращивания ресниц BARBARA "Effect", черный
5.00
(1 оценок)
Более 20 заказов
Клей Effectt - клей нового поколения. Он обладает наивысшей скоростью полимеризации, эластичен при высыхании.
- Цвет: чёрный
- Объём: 3 мл, 5 мл и 10 мл
- Консистенция: жидкая
- Срок носки искусственных ресниц: до 8 недель
- Подходит: для опытных мастеров
- Испарения: минимальные, при высыхании эластичен
- Срок годности: в открытом виде – 2 месяца, в закрытом – 5-6 месяцев
- Скорость сцепки: 1 секунда
- Производитель: Южная Корея
Описание
Клей жидкой консистенции в баночке объемом 3 мл, 5 мл. Скорость сцепки клея: 1 секунда. Срок носки: до 8 недель. Устойчив к изменению условий внешней среды, таких как влажность и температура воздуха.
Для мастеров с большим и средним опытом работы. Подходит для всех типов наращивания.
Используйте клей Effect для быстрого и качественного наращивания ресниц. Благодаря жидкой консистенции вам потребуется использовать меньше клея при наращивании. Выполняйте работу чисто и без склеек вместе с клеем Effect от Barbara.
Состав
ALKAXY20CYANOACRYLATE, ETHYLCYANOACRYLATE, STABILIZER, POLYMETHYLMETHACRYIATE, CARBON BLACK.
Инструкция
Способ применения: Для использования налить небольшое количество клея на специальную поверхность, например, палетку для клея, нефритовый камень и др. и обмакнуть часть ресницы в каплю клея. При попадании в глаза промыть проточной водой. Избегать попадания на кожу.
Условия хранения: Хранить клей необходимо в прохладном месте, избегая попадания прямых солнечных лучей.
Рекомендуемая температура работы 24-25 С при влажности 50%.
Если температура немного выше указанной, то влажность должна составлять не выше 45%.
Характеристики
- Тип товара
- Клеи
- Бренд
- BARBARA
Картинки





