Сетевой кабель "Витая пара" UTP CAT6 RJ45, Lan кабель до 10 Гбит/с
4.00
(4 оценок)
Более 40 заказов
Кабель подходит к таким устройствам, как ПК, компьютерные сервера, концентраторы, принтеры, роутеры, модемы, ноутбуки, XBOX, PlayStation и т. д.
- Тип: кабель
- Длина: на выбор от 1 до 5 м
- Тип соединения: RJ45
- Входной разъём: разъем RJ45
- Выходной разъём: штекер RJ45
- Материал корпуса: поливинилхлорид
- Совместимость: RJ45; ПК, компьютерные сервера, концентраторы, принтеры, роутеры, модемы, ноутбуки, XBOX, PlayStation и т. д.
- Страна-производитель: Китай
- Упаковка: пакет
- Проверяйте на пункте получения!
Описание
Кабель подходит к таким устройствам, как ПК, компьютерные сервера, концентраторы, принтеры, роутеры, модемы, ноутбуки, XBOX, PlayStation и т. д.
Сетевой кабель шестой категории, изготовленный из бескислородной меди высокой степени очистки, обеспечивает максимальную передачу сигнала для быстрого интернета до 10 Гбит/с без задержек и искажений. Использование сплава меди и никелированного покрытия коннектора повышает долговечность разъема и позволяет применять его в условиях климатических перепадов.
Характеристики
Картинки





