Описание
Шкатулка для ювелирных украшений позволяет бережно хранить ваши кольца, серёжки, браслеты и другие украшения.
Шкатулка изготовлена из качественной экокожи.
Внутренняя отделка выполнена из бархата, что позволят защитить ваши украшения от царапин и прочих повреждений. Органайзер состоит из двух секций с перегородкой.
В верхней секции находятся специальные крючки для хранения цепочек и браслетов. В перегородке размещены пазы для 10 пар серёжек. Нижняя секция разделена еще на две части.
Первая часть имеет регулируемые зоны хранения для браслетов, часов и других аксессуаров. Вторая предназначена для колец и небольших серёжек.
Вместительная и в то же время очень компактная. Такие шкатулки особенно актуальны в домах, где есть маленькие дети или домашние питомцы, которых так и манят блестящие изделия, оставленные на видном месте.
Защита ваших украшений от потери, царапин и повреждений.
Качественные материалы, легкий вес. Простота в использовании.
Дизайн шкатулки гармонично дополняет интерьер спальни.
Компактные размеры шкатулки позволяют брать ее с собой в отпуск или путешествие.
Отличный подарок для себя и близкого человека.