Описание
Аппарат для маникюра и педикюра Nail Polisher предназначен для профессионального и домашнего использования.
35 000 оборотов в минуту при мощности 65 Вт позволяет проведение качественной и безопасной процедуры маникюра, коррекции гелевых и акриловых ногтей.
Аппарат работает тихо и плавно на протяжении длительного времени. Таким аппаратом сможет пользоваться даже мастер-левша, а дополнительным удобством станет держатель для ручки, который можно разместить как слева, так и справа на рабочем месте.
На блоке питания расположен переключатель, с помощью которого можно изменить направление вращения насадки - реверс (вперёд и назад) для более комфортной работы и качественной чистки.
У аппарата цанговый зажим, обеспечивающий надежность фиксации фрез и, как следствие, долгосрочную работу аппарата.
В комплекте 5 различных насадок с алмазным напылением для всех этапов работы c натуральной и искусственной ногтевой пластиной и 5 сменных одноразовых колпачков для педикюра.
Каждая имеет свою форму и абразивность для выполнения различных этапов маникюра: полировка ногтевой пластины, шлифовка, создание формы и арки, безболезненная обработка боковых валиков и кутикулы. Маникюрный аппарат также справится с педикюром любой сложности.
Аппарат удобен и прост в управлении, имеется кнопка переключения ручного и ножного привода (от педали).
В комплекте:
- подставка
- набор фрез
- педаль
- блок управления
Рекомендуем проверять товар при получении на пункте выдачи или при курьере.