Пилинг-скатка для лица Green Tea, 60 мл
4.67
(336 оценок)
Более 12000 заказов
Пилинг скатка для лица.
- Действие: очищение пор, увлажнение лица, для сияния кожи
- Осветляет кожу
- Тонизирует
- Выравнивает цвет лица
- Приятный натуральный запах
- Подходит для всех типов кожи
Описание
Пилинг Green Tea – это средство, помогающее достичь идеально чистой, гладкой и ровной кожи. Отшелушивающий пилинг обеспечивает необходимое кожному покрову очищение, улучшает его внешний вид и повышает жизненную силу. Кроме того, это средство отлично освежает и тонизирует эпидермис, придает ему ощущение комфорта и бархатистость. Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, смягчая и увлажняя кожу. Способствует выводу шлаков и токсинов. Стимулирует клеточную регенерацию тканей. Улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи.
В состав входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий, жирные кислоты и т.п. Особенно рекомендуется применять средство при увядающей, теряющей тонус коже, склонной к образованию возрастных пигментных пятен. Пилинг Green Tea не только омолаживает поверхностный слой эпидермиса, способствует его активной регенерации, но и отбеливает и смягчает кожу. Пилинг не содержит мелких абразивных частиц, а только мягкие фруктовые кислоты. Это качество позволяет ему бережно воздействовать на кожу любого типа, не вызывая раздражения.
Инструкция
Применение:
1.Рекомендуется распарить лицо.
2.Небольшое количество наносится на лицо.
3.Плавными мягкими движениями делается аккуратный массаж по кожным линиям без растяжения ткани.
4.Под влиянием средства поверхностный слой эпидермиса начнет скатываться небольшими комочками.
5.Массаж продолжается, пока весь отмерший слой не скатается. Затем надо хорошо умыться и продолжить привычный уход.
Использование скатки способствует открытию живого, восприимчивого эпидермиса, поэтому дальнейшие процедуры будут очень результативными. Средство подходит для регулярного применения.
Рекомендуется использовать скатку курсами в 3-7 процедур. Если кожа жирная, можно использовать его 2-3 раза в неделю, если сухая — хватит одного раза. Препарат можно применять для любой, даже для чувствительной кожи. Дополнительное преимущество — применять его можно для других частей тела.

Состав
целлюлоза, аденозин, экстракт зеленого чая, лактобактерии, экстракт портулака
Характеристики
- Действие
- Питание, Восстановление, Тонизирование, Увлажнение, Повышение упругости, Улучшение цвета лица, Осветление, Лифтинг, Снятие отеков, Успокаивающий
- Цвет
- Зеленый
- Страна-производитель
- Япония
Картинки





