Контакты

Духи по мотивам Acqua Di Gio, 3 мл

5.00
(3 оценок)
Более 10 заказов
Флакон:
В наличии: 13
от213
Духи по мотивам аромата Acqua Di Gio в максимальном соответствии запаха
  • Максимальное соответствие благодаря первоклассному качеству ингредиентов и всестороннему контролю при производстве
  • Компактный флакон всегда удобно иметь под рукой, при этом его объёма вполне достаточно для длительного использования
  • Отличный вариант для проведения полноценных затестов прежде чем приобретать больший объём
  • Доступная стоимость позволяет собрать внушительную коллекцию любимых ароматов из нашего магазина для любого повода, погоды, времени года и суток
  • Производство: Швейцария
  • Пол: для женщин
  • Объём: 3 мл
  • Группа аромата: фужерные, водяные
  • Продукция соответствует требованиям технического регламента ЕАЭС (обязательное условие согласно законодательству РФ). Номер зарегистрированной декларации в системе ЕАЭС: ЕАЭС N RU Д-CH.РА07.В.65012/22

Описание

Освежающий аромат, полный цветочных нот, похожих на запах срезанных по утру цветов, а также морских аккордов, навевающем мысли о солоноватом воздухе бескрайнего океана. Нежный теплый бриз и брызги воды, гармонично сочетающаяся мелодия сладких и горьковато-соленых нот, похожих на капли морской воды на загорелой коже.

Начальные основаны на аккордах пиона, фиалки и листе банана, украшенных оттенками ананаса, лимона и спелого персика. Ноты «сердца» представлены нотами ландыша, лилии, гиацинта, жасмина, фрезии, розы и дерева иланг-иланг. Завершает композицию мягкий шлейф из нот амбры, стиракса, сандала, мускуса и кедра.

Картинки

Духи по мотивам Acqua Di Gio, 3 мл

Духи по мотивам Acqua Di Gio, 3 мл

Духи по мотивам Acqua Di Gio, 3 мл

Похожие товары