Описание
Подарочный набор для женщин Dream Nature «Мицеллярный»: шампунь, 250 мл + гель для душа, 250 мл
Шампунь для мытья волос мицеллярный для глубокого и мягкого очищения, подходит для всех типов волос.
Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, массирующими движениями вспенить, тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру.
Гель для душа мицеллярный бережно очищает и успокаивает кожу, подходит для любого типа кожи.
Способ применения: небольшое количество геля нанести на влажную кожу или губку, вспенить и смыть.
Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой.
Подарочный набор для женщин Dream Nature «Муцин улитки»: шампунь, 250 мл + гель для душа, 250 мл
Шампунь для волос с муцином улитки подходит для всех типов волос, обладает восстанавливающим эффектом, способствует регенерации клеток, предохраняет кожу головы и корни волос от преждевременного старения, эффективно и бережно очищает.
Гель для душа с муцином улитки подходит для всех типов кожи, повышает эластичность и упругость кожи, способствует регенерации клеток и омолаживает, смягчает и активно увлажняет кожу, эффективно и бережно очищает.
Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой.
Набор DreamNature:шампунь для ослабленных и поврежденных волос, 250 мл+гель для душа, 250 мл
Шампунь 2 в 1 идеально подходит для ослабленных и поврежденных волос. Уникальная мягкая формула бережно очищает волосы. Провитамин В5 и комплекс витаминов РР и С мгновенно устраняют ломкость, предотвращая появление секущихся кончиков, способствуют укреплению и возвращают здоровый блеск. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет волосы, придает им гладкость и эластичность.
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, betaine, sodium chloride, PEG-7, lauril glucoside, cetrimonium chloride, EDTA, glycerin, styrolacrylate copolymer, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citric acid, parfum, provitamin B5, vitamin PP, vitamin С, hyaluronic acid.
Гель для душа превращает процесс очищения в удовольствие благодаря сочному летнему аромату спелых груш и натуральным ингредиентам в составе. Эффективная, но нежная рецептура обогащена комплексом ценных масел миндаля и арганы, которые питают и увлажняют кожу. Мягкие моющие компоненты образуют компактную кремовую пену и полностью смываются, бережно удаляя загрязнения и сохраняя естественный гидролипидный барьер.
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, cocamide DEA, glycerin, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, tetrasodium EDTA, sweet almond oil, argan oil, parfum.