Описание
Гель для душа Dream Nature содержит увлажняющий комплекс с маслами миндаля и арганы, нежно очищает, питает и увлажняет кожу.
- ароматный гель подарит отличное настроение, и позаботиться о вашем теле
- глубоко увлажняет кожу
- подходит для всех типов кожи
- подходит для всей семьи и ежедневного применения
Порадуйте себя и своих близких.
Способ применения: нанести на влажную кожу или губку, вспенить и смыть.
Содержит 87% ингредиентов натурального происхождения. Произведено по ГОСТ 31696-2012.
Гель для душа Dream Nature «Шоколадный восторг», 400 мл, содержит увлажняющий комплекс с маслами миндаля и арганы, деликатно очищает кожу и дарит незабываемый аромат, дарит мягкость и шелковистость кожи после душа
Гель для душа Dream Nature "Клубничный смузи" 400 мл, содержит увлажняющий комплекс с маслами миндаля и арганы, нежно очищает, питает и увлажняет кожу.
- ароматная клубника подарит отличное настроение, и позаботиться о вашем теле
- глубоко увлажняет кожу
- подходит для всех типов кожи
- подходит для всей семьи и ежедневного применения
Гель для душа Dream Nature "Сочное манго" 400 мл, содержит увлажняющий комплекс с маслами миндаля и арганы, нежно очищает, питает и увлажняет кожу, обладает приятным ароматом спелого манго.
Гель для душа Dream Nature "Дикая вишня" 400 мл, содержит увлажняющий комплекс с маслами миндаля и арганы, нежно очищает, питает и увлажняет кожу,
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocomidopropylbetain, cocamide DEA, sodium chloride, glycerin, parfum, methylchloroisolinone and methylisothiazolinone, EDTA, mindal oil, argania oil, citric acid, CI 15985.