Цветная база для ногтей, гель-лака камуфлирующая Koyash, для маникюра
4.34
(32 оценок)
Более 1000 заказов
Цветная база для ногтей, гель-лака камуфлирующая Koyash, для маникюра. База не растекается и не затекает под кутикулу. Хорошо пигментирована, но отлично просыхает в любом слое. Материал: Германия. Производитель: Россия.
- Средняя густота, комфортная для работы
- Отличная пигментация
- Премиум материал из Германии
- Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе 36W – 2 минуты, в LED-лампе – 60 секунд
Описание
База не растекается, не затекает под кутикулу. Хорошо пигментирована, но отлично просыхает в любом слое. Эластичная, подойдёт для любой длины ногтей. Для длинных ногтей понадобится подложка, чтобы избежать усадки. Возможно использование прозрачной базы тонким слоем для более комфортного снятия фрезой.
Подходит как новичкам, так и профи.
Отлично ускорит время работы мастера.
Материал: Германия.
Производитель: Россия.
Инструкция
База наносится на подготовленную ногтевую пластину. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе 36W – 2 минуты, в LED-лампе – 60 секунд. Липкий слой не снимается, он позволит гель-лаку или топу прочнее закрепиться на ногтевой пластине.
Состав
Urethane acrylate, 2-Hydroxyethyl methacrylate, diphenyl (2,4,6-trimethylbenzoyl) phosphine oxide, 1-hydroxycyclohexyl phenyl ketone, silica, siloxanes
Материал: Германия.
Производитель: Россия.
Характеристики
- Бренд
- KOYASH
- Эффект
- Неоновый, Камуфлирующий
- Страна-производитель
- Россия
- Тип товара
- База
- Цвет
- Фиолетовый, Красный, Розовый, Оранжевый, Прозрачный, Разноцветный, Белый, Голубой, Зеленый, Желтый
Картинки

















































































