Чернитель шин AVS аэрозоль, 520 мл
Нет оценок
Более 10 заказов
Чернитель шин AVS аэрозоль, 520 мл
- Создает полимерную плёнку, предотвращающую повторное загрязнение, также обладает антистатическими свойствами, защищает от пыли и УФ-излучения.
- Восстанавливает структуру обработанной поверхности – проникает в микротрещины, устраняя мелкие дефекты.
- Предохраняет от растрескивания резины и образования новых трещин.
- Позволяет использовать средство как на влажных, так и сухих поверхностях.
- Тип: аэрозоль
- Объем: 520 мл.
- Температура хранения: от +5°С до +25°С
Описание
Создает полимерную плёнку, предотвращающую повторное загрязнение, также обладает антистатическими свойствами, защищает от пыли и УФ-излучения. Восстанавливает структуру обработанной поверхности – проникает в микротрещины, устраняя мелкие дефекты. Предохраняет от растрескивания резины и образования новых трещин. Позволяет использовать средство как на влажных, так и сухих поверхностях.
Способ применения: Хорошо встряхнуть баллон перед применением. Для достижения наилучших результатов применять при температуре окружающей среды не ниже +10°С. Равномерно распылить средство на сухую и чистую поверхность покрышки. Дать составу подействовать и высохнуть в естественных условиях. Для достижения наилучшего результата рекомендуется повторить обработку. При обработке пластиковых деталей отполировать поверхность мягкой сухой ветошью.
Тип: аэрозоль
Объем: 520 мл.
Температура хранения: от +5°С до +25°С.

Состав
Состав:
Алифатические углеводороды >30%, полидиметилсилоксаны <30%, нафтеновые углеводороды >30%, ароматизирующая добавка <5%.
Инструкция
Способ применения:
- Хорошо встряхнуть баллон перед применением.
- Для достижения наилучших результатов применять при температуре окружающей среды не ниже +10°С.
- Равномерно распылить средство на сухую и чистую поверхность покрышки.
- Дать составу подействовать и высохнуть в естественных условиях.
- Для достижения наилучшего результата рекомендуется повторить обработку.
- При обработке пластиковых деталей отполировать поверхность мягкой сухой ветошью.
Характеристики
Картинки




