Высокие спортивные носки с полосками, 2 цвета, 37-39 размер
Нет оценок
Более 20 заказов
Высокие спортивные носки подходят женщинам, подросткам. Носки легко надеваются, отлично тянутся, плотно сидят на ножке, дольше служат. Классно сочетаются с любимой обувью как в классическом, так и в спортивном стиле.
- Высокие носки с полосками, размер 37-39
- Классно сочетаются с любимой обувью как в классическом, так и в спортивном стиле
- Носки подходят женщинам, подросткам. Носки легко надеваются, отлично тянутся, плотно сидят на ножке, дольше служат
- Состав: хлопок,полиамид, эластан
- Производство: Узбекистан
- Упаковка: 1 пара
Описание
- Высокие носки с полосками, размер 37-39
- Идеально впишутся в повседневный стиль. Классно сочетаются с любимой обувью как в классическом, так и в спортивном стиле.
- Высокие женские носки с полосками выполнены из хлопковой нити. Благодаря безопасным синтетическим добавкам носки не теряют форму и не сползают с ноги.
- Невероятно удобны и станут лучшим решением на каждый день, для занятий спортом, для дома и прогулок.
- Носки подходят женщинам, подросткам. Носки легко надеваются, отлично тянутся, плотно сидят на ножке, дольше служат.
- Классно сочетаются с любимой обувью как в классическом, так и в спортивном стиле.
- Производство: Узбекистан
Характеристики
- Сезон
- Лето, Демисезон, Осень, На любой сезон, Зима, Весна
- Принт на носках
- С принтом
- Вид товара
- Носки стандартные, Носки длинные
- Цвет
- Серый, Белый
Картинки





