Описание
Функциональный брендированный фартук из материала, устойчивого к многократным стиркам. Завязки по бокам помогут отрегулировать размер, их можно завязать вокруг талии или по бокам. Для удобства мастера спереди предусмотрены глубокие карманы. Фартук универсальный и подойдет как для мастера ногтевого сервиса, так и для парикмахера, косметолога, мастера по депиляции. Фартук имеет не только переднюю часть, но и полноценную "спинку", которую также можно отрегулировать завязками
Размеры в карточке товара достаточно универсальные, так как фартук легко регулируется завязками. Вот описание представленных размеров:
Размер S - хорошо подойдет для размеров XS-S (40-44)
Размер М - подойдет для размера S, если хочется фартук по свободнее, и отлично сядет на фигуру размера М (44-46, также может хорошо сесть на 48, обратите внимание на ширину плеч фартука при примерке, удовлетворит ли она Вас)
Размер L - отлично подойдет для мастеров с пышными формами, за счет посадки этот фартук хорошо сидит на XL, XLL (48-54 размер)
Вы всегда можете примерить фартук в пункте выдачи Казань экспресс, а также задать вопрос в личных сообщениях.