Описание
Представляем вам натуральную косметику MELISSA, которая производится с любовью в Татарстане вот уже 4 года. И завоевала любовь клиенток по всей России 100% натуральный состав, никакой химии! Каждое средство — это кладезь витаминов, питательных веществ, масел и экстрактов.
Косметика имеет декларацию соответствия и все необходимые сертификаты. Не тестируется на животных. Подарите своей коже лучший уход
Сыворотка от прыщей и акне Хвойная натуральная MELISSA! В первые несколько дней применения сыворотки возможно появление воспалительных элементов, что является нормой и показателем работы сыворотки. Активы «вытягивают» воспаления изнутри, далее идёт работа на излечение и контроль воспалений. Сыворотка для проблемной кожи лица «Хвойная» является самостоятельным продуктом и рекомендована к использованию вечером без/вместо крема. Имеет легкую кремообразную консистенцию и приятный аромат хвои. Показаниями к применению является кожа, склонная к несовершенствам (закупоренные поры, воспалительные элементы, жирный блеск, постакне), кожа, склонная к жирности. Сыворотка от прыщей корректирует периодически возникающие несовершенства, снижает активность себоцитов (корректировка жирности кожи), восстановление процесса кератинизации (обновления). Средство проникает в самые глубокие слои кожи и помогает добиться высокоэффективных результатов уже после первого же применения. Уходовая сыворотка для лица отлично подойдет как косметика для девушек, подростков, для женщин. Станет превосходным подарком маме, девушке, подруге, дочке или сестре на 8 марта, юбилей или любой другой праздник.