Описание
Моделирующие камуфлирующие самовыравнивающиеся гели «Опция» характеризуются превосходной адгезией, поэтому отслойки исключены.
Хорошая упругость и оптимальная жесткость предотвращают сколы, а увеличенная адгезия препятствует отслойкам. Состав не выделяет слишком большого количества тепла, не печет в уф и лед лампах. Работать с моделирующими самовыравнивающимися гелями комфортно.
Они отличаются вязкой консистенцией, не растекаются при полимеризации. Самовыравнивающиеся моделирующие гели «Опция» представлены в богатой палитре, что дает возможность подобрать идеальный вариант.
Моделирующие самовыравнивающиеся гели гипоаллергенны, не имеют резкого запаха, сами выравниваются и бережно заботятся о Ваших ноготках.