Описание
Мойка высокого давления Ресанта МР-200П – функциональный и мощный прибор для мытья легковых и грузовых автомобилей, фасадов и прочих поверхностей. Благодаря большой мощности мотора (2,5 кВт) и высокому рабочему давлению (130 бар), он отлично справляется даже с сильными загрязнениями. К тому же мини-мойка комплектуется профессиональным пеногенератором, наличие которого значительно упрощает процесс очистки поверхностей и транспортных средств. Он способен делает густую пену за короткое время. Применение различных аксессуаров существенно расширяет функциональность прибора.
Мойка высокого давления оснащена алюминиевой помпой, которая отличается высокой надёжностью и длительным сроком службы. Двигатель имеет защиту от перегрева и воздушное охлаждение. Пистолет-распылитель оснащён предохранительным клапаном, защищающим от случайного пуска, а для защиты внутренних компонентов установлен фильтр воды грубой очистки.
Мини-мойка комплектуется шлангом длиной 8 м, поэтому в процессе мытья автомобиля её не нужно постоянно перемещать. Забор воды может осуществляться не только из водопровода, но также из ёмкости, что делает прибор функциональней и удобней в использовании. Средний расход воды - 420 литров в час. Для удобства перемещения мойка Ресанта МР-200П имеет большие колеса и удобную ручку.
Характеристики:
Максимальное давление в системе, бар: 200.
Рабочее давление, бар: 130.
Рабочий расход воды, л/ч: 420.
Максимально допустимое давление поступающей воды, бар: 4.
Наличие барабана для шланга: Нет.
Пеногенератор: Профессиональный.
Максимальная температура воды, °С: 50.
Диаметр входного отверстия, дюйм: 3/4
Вес, кг: 10.4 кг.
Габариты упаковки: 0.385 × 0.315 × 0.58 м.