Описание
Самокат оборудован двумя широко расставленными передними колёсами, благодаря чему легко держать равновесие. Основание рельефное, противоскользящее. Самокат изготовлен из стали, выдержит удары об асфальт при падении.
Самокат оснащён тормозом в виде крыла над задним колесом. Для остановки нужно плавно нажать на него. Не придётся шоркать подошвой по асфальту, и обувь останется невредимой.
Высота руля регулируется в трёх положениях. Рулевая ручка самоката складывается и опускается к основанию. В сложенном виде он занимает мало места.
Эффект дыма. Самокат оборудован установкой для имитации дыма. В задней части деки установлены 2 турбины, они генерируют пар и подсвечивают его. В вечернее время выглядит особенно ярко. Также на колёсах есть подсветка, создающая красивый эффект при движении.
Подшипники линейки ABEC 7 хорошо защищены от грязи и влаги, поэтому не требуют частой смазки и очистки.
Габариты и вес
Вес брутто - 4.6 кг
Индивидуальная упаковка - Картонная коробка
Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота) - 63 см х 16 см х 31 см
Особенности
Цвет - Чёрный
Возраст - От 3 лет
Количество колёс - 3
Диаметр колеса, мм 50, 130
Материал колёс - Полиуретановые
Максимально допустимый вес, кг - 50
Сиденье - Нет
Высота руля, см - 69 - 82
Мотор - Нет
Инерционный - Нет
Ширина руля, см - 26.5
Особенности самоката - Звуковые эффекты, Имитация дыма, Ножной тормоз, Регулировка высоты руля, Светящиеся колёса, Складной механизм
Размер платформы - 35 х 18
Материал деки - Пластик
Вид самоката - Городской, Кикборд
Материал руля - Сталь