Описание
Ультрамодный женский двухсторонний купальник трансформер 4в1. Трендовые цветовые сочетания выгодно подчеркнут особенности фигуры и позволят сиять каждый день в новом образе!
Купальник раздельный. Состоит из топа с завязками и трусиков бразилиана. Этот купальник уникален тем, что его можно носить в 4х и более вариантах. Топ можно носить любой стороной, переворачивать завязками спереди, формируя красивую линию груди, или завязками на спине, трансформируя верх в минималистичный топ-майку. Трусики бразилиана можно носить в классической средней посадке и в завышенном варианте, открывая изгибы бедер, зрительно увеличивая длину ног.
Двухсторонний крой купальника позволяет выбирать цвет под настроение, комбинируя разные варианты. Купальник выполнен из эластичного приятного материала производства Италии. Не просвечивает, не выгорает и быстро сохнет. Топ удачно смотрится как отдельный элемент гардероба в комбинации с шортами или юбкой для прогулок по пляжу. С нами быть яркой просто!