Описание
Крем-баттер с муцином улитки для увлажнения кожи, от морщин, защита от солнца, 108 трав, 100 г.
Описание:
Натуральное средство с 100% концентратом муцина улитки великолепно омолаживает кожу, разглаживает мелкие морщинки, интенсивно увлажняет и питает, подтягивает и укрепляет кожу, обеспечивает комплексный уход за кожей лица, активизирует обновление клеток, , препятствует образованию морщин, мягко осветляет, тонизирует, стимулирует выработку собственных коллагена и эластина, ускоряет процесс регенерации клеток, улучшает цвет лица, выравнивая его
тон и устраняет нежелательную пигментацию. Крем содержит антиоксиданты, борющиеся со свободными радикалами и не позволяющие коже стареть преждевременно.
Благодаря своей способности ускорять обновление клеток эпидермиса муцин активно применяется в косметических продуктах, чья задача — бороться со шрамами и рубцами. Крем-баттер с секретом улитки поможет избавиться от следов угревой сыпи и воспалений. Средство подходит для тех, чья кожа склонна к появлению дерматитов, а также для людей с розацеа.
Крем мягко успокаивает кожу, снимает остроту воспаления, помогая быстрее забыть о проблеме. Более того, муцин улитки защищает кожу от ультрафиолетовых лучей , воздействия окружающей среды.
Рекомендации к применению:
морщины, пигментация кожи, увядающая и тусклая кожа лица, преждевременное старение кожи,
шрамы и рубцы, розацея, дерматиты, угревая сыпь
Способ применения:
Пользовать как кремом ежедневно, утром или вечером, нанося на чистую кожу без макияжа.
Состав: 100% экстракт муцина (секрета) улитки виноградной, загуститель пчелиный воск.
Продукт сертифицирован. Срок годности 3 года.
После вскрытия использовать в течении 90 дней.
Рекомендован к применению с 5 лет
Противопоказания: в состав баттера входит продукт пчеловодства поэтому возможна аллергическая реакция.
Перед применением рекомендуется провести тест на чувствительность.