Описание
C утюгом Cronier CR-1508 с инструкцией на русском языке, рутинное глажение становится комфортным и безопасным процессом.
Утюг оснащён керамической подошвой, которая будет бережно разглаживать каждую складку любой ткани. Уход за ней не составит труда.
Максимальная мощность 2200 Вт позволит в считанные минуты справиться даже с тканями со сложной фактурой, а различные температурные режимы помогут выбрать оптимальный режим для любого типа ткани.
Справиться с самыми глубокими складками позволит функция вертикального отпаривания теперь вы приведете вещи в безупречный вид, не снимая их с вешалки.
Запатентованная форма носика позволит разгладить складки в самых труднодоступных местах, таких как пуговицы или воротник
Легко ухаживать за устройством и продлить срок его эксплуатации вы можете благодаря функции самоочистки. Нажав кнопку, вы очистите все внутренние трубки и пазухи утюга от накипи и остатков воды
Утюг имеет идеально гладкую подошву с керамическим покрытием и функцией вертикального отпаривания.
Оснащен функциями антикапля, антинакипь, защита от перегрева и автоотключение Антикапля не дает протекать воде во время глажения. Утюг не оставляет мокрых пятен на одежде во время глажения. Антинакипь снижает жесткость воды / уровень кальция и других солей в воде. Меньше образуется белый налет на нагревателе утюга, который попадает в воду с паром и может попасть на одежду и испортить ее.
Автоотключение поможет не беспокоиться выключен ли утюг, когда вы выйдете из дома