Описание
Средство для мытья стекол и зеркал LAIMA PROFESSIONAL с нашатырным спиртом эффективно для мытья оконных стекол, витрин, зеркал, автомобильных стекол, кафеля, хрусталя, фарфора, фаянса, экранов телевизоров и мониторов.
Средство быстро высыхает, не оставляет разводов, обладает антистатическим действием. Удаляет даже застаревшую грязь, пыль и жир. Содержит в составе нашатырный спирт, благодаря которому быстро и эффективно справляется со сложными загрязнениями на стеклянных и зеркальных поверхностях. Безопасно при использовании по назначению.
Состав: вода, изопропиловый спирт, этиленгликоль, менее 5% АПАВ, тетранатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, более 5% аммиака водного, парфюмерная композиция, консервант, краситель.
ТУ 2383-014-18461799-01.
• Объем: 500 мл.
• Серия: Professional.
• Наличие распылителя: да.
• Обрабатываемая поверхность: дерево, зеркало, кафель, металл, мрамор, пластик, стекло, эмаль.
• Эффект от использования: защищает от пыли, не оставляет разводов, придает блеск.
• Отдушка: нет отдушки.
• Содержит спирт: да.
• Артикул производителя: 604744.