Описание
Кеды из эко материалов и резиновой подошвы создает атмосферу прошлого, а стелька из ЭВА и амортизирующая промежуточная подошва обеспечивают ногам комфорт на весь день.
Кеды из эко материалов и резиновой подошвы создает атмосферу прошлого, а стелька из ЭВА и амортизирующая промежуточная подошва обеспечивают ногам комфорт на весь день.
Маломерят на размер - носите 38, заказывайте 39.
36 размер - 23 см
37 размер - 23,5 см
38 размер - 24 см
39 размер - 24,5 см
40 размер - 25 см
41 размер - 25,5 см
Выбирайте обувь, которая не давит, особенно в области пальцев.
после каждой носки обувь приводится в порядок (очищается от пыли, грязи, в случае загрязнения жирами использовать 1-2% мыльный раствор).
Через два-три дня меняйте обувь, особенно при Влажной погоде.
Сушить мокрую обувь необходимо при комнатной температуре вдали от отопительных приборов, источников тепла, избегая прямых солнечных лучей.
При надевании обуви закрытого типа необходимо пользоваться обувным рожком, чтобы не деформировать пяточную часть.
Нельзя снимать обувь наступая на задник или подошву во избежание ее отрыва.
Обувь с ремешками и резинками имеет специальные места для захвата и надевания, нельзя тянуть непосредственно за ремни и резинки.
Необходимо бережно обращаться с декоративной фурнитурой обуви, не перетягивать шнурки в районе голеностопа во избежание разрыва кожи и отрыва креплений.