Описание
Универсальная двухсторонняя терка, предназначена для обработки огрубевшей кожи стоп и пяток. Терка выполнена в классической форме и оснащена двумя покрытиями разной абразивности. Изготовлена из высокоэкологичного материала и защищена лаковым покрытием для продолжительного срока службы и защиты от влаги.
Сторона с более крупной зернистостью используется для первичной обработки огрубевшей кожи стоп, удаления ороговелости, мозолей и натоптышей.
Вторая, более мягкая сторона предназначена для финишной обработки кожи и придания гладкого и ухоженного вида.
Чтобы инструмент вам долго служил, его необходимо очищать после каждого использования, а для сохранения здоровой кожи - не позволять пользоваться другим людям.