Противоударный чехол ROSCO для Huawei Mate 50, силиконовый, с усиленными углами
5.00
(2 оценок)
Более 30 заказов
Противоударный чехол ROSCO на Huawei Mate 50 (Хуавей Мате 50), силиконовый, с усиленными углами и бортиком-защитой вокруг модуля камер.
- Промокоды: 05662-380RR9IJ, 05662-CI2RRV3X - 100 р при покупке от 500 р; 05662-IJAQ6INK, 05662-C5V3YOIV - 200 р при покупке от 890 р; 05662-MJXZD2AN - 300 р при покупке от 1700 рублей
- Использовали все промокоды? Обратитесь в чат продавца - вышлем новые
- Защита от прилипания чехла благодаря противоразводной сетке
- Защита блока камер благодаря выступающему бортику
- Противоударный, усиленные углы
- Подходит только для Huawei Mate 50
- Не устроило качество товара, нашли несоответствие или дефект - обратитесь в чат магазина через мобильное приложение, нажав на кнопку "Задать вопрос продавцу"
- Все товары нашего бренда имеют сертификат качества. Оставьте, пожалуйста, отзыв - нам важно Ваше мнение
- Чтобы увидеть больше фото - нажмите "Подробно" в мобильном приложении или зайдите в "Описание товара" на сайте KazanExpress
- Точное соответствие всех вырезов. Гибкий и упругий - легко надевается
Описание
Противоударный чехол ROSCO (РОСКО) на Huawei Mate 50 (Хуавей Мате 50) силиконовый с усиленными углами и бортиком -защитой вокруг модуля камер изготовлен специально под эту модель телефона, благодаря чему плотно надевается, соответствуя всем изгибам, разъёмам и кнопкам устройства. Между усиленными углами чехла и углами телефона образуется воздушная подушка для амортизации при ударах. Усиленные углы также выступают над дисплеем и модулем камер, тем самым дополнительно их защищая.
Небольшие бортики вокруг камеры и экрана уменьшают физическое воздействие на них и снижают вероятность появления сколов и царапин. Защитный чехол-накладка сделан из термополиуретана (ТПУ, TPU): упругого, гибкого и износостойкого материала, более качественного и долговечного, чем силиконовый чехол. На заднюю поверхность чехла нанесена противоразводная сетка: благодаря ей чехол не прилипает к корпусу телефона, не образуются мокрые пятна.










Сертификация

Состав
Характеристики
- Бренд
- Rosco
- Материал
- Силикон, ТПУ (термополиуретан), TPU soft
- Вид чехла
- Накладка, Бампер
- Особенности
- Противоударный, Подходит для беспроводной зарядки, Защита от прилипания чехла к смартфону, Защита тыльной камеры, Влагозащитный
- Дизайн
- Однотонный, Прозрачный
- Цвет
- Прозрачный
Картинки










