Описание
Жидкое мыло смягчает и увлажняет кожу рук. Отлично удаляет грязь, пятна, устраняет резкие запахи. Обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, а также приятным ароматом. Благодаря густой консистенции отлично пенится и расходуется максимально экономично.
Рекомендации по применению: нанести небольшое количество мыла на влажные руки, вспенить легкими массирующими движениями, затем смыть проточной водой.
Состав: вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, диэтаноламид кокосового масла, глицерин, ароматизирующая добавка, краситель, лимонная кислота, консервант. Меры предосторожности: использовать только для наружного применения. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. В случае раздражения глаз обильно промыть водой.
Условия хранения: хранить в таре производителя при температуре не ниже 0°С и не выше 25 °С. Беречь от воздействия прямых
солнечных лучей. Хранить в местах, недоступных для детей.