Контакты

Апельсиновые палочки для маникюра и педикюра, 100 штук, 10 штук

4.89
(46 оценок)
Более 2500 заказов
Количество:
В наличии: 201
от2
Апельсиновые палочки для маникюра и педикюра, 100 штук
  • Обладают антисептическими свойствами
  • Упаковка: 100 штук
  • Инструмент одинаково хорошо подходит для домашнего и профессионального использования
  • Палочки для удаления кутикулы абсолютно безопасны для использования, не несут вреда ногтевой пластине, не травмирует кожу при обработке кутикулы
  • Апельсиновая палочка начисто уберет кутикулу
  • Изготовлены из высококачественного дерева
  • Отлично подходят для маникюра и педикюра
  • Бережно отодвинут кутикулу и зачистят кожу
  • Острые, удобные, имеют гладкую поверхность
  • Палочки для маникюра заменят пушер для маникюра

Описание

Апельсиновые палочки для ногтей – это тонкие деревянные стики, которые применяются при маникюре, педикюре и снятии гель-лака.

Маникюрными апельсиновыми палочками работают с ногтевыми пластинами и кутикулой. Апельсиновые палочки для ногтей - это очень удобный и незаменимый помощник, которым можно выполнять несколько разных функций в маникюре и педикюре.

Палочки для удаления кутикулы абсолютно безопасны для использования, не несут вреда ногтевой пластине, не травмирует кожу при обработке кутикулы. Деревянные палочки для маникюра изготовлены из высококачественного дерева и отлично подходят для маникюра и педикюра, бережно отодвинут кутикулу и зачистят кожу.

Один конец апельсиновой палочки позволяет отодвинуть кутикулу, второй конец убрать ее. Апельсиновая палочка начисто уберет кутикулу. Наши деревянные палочки острые, удобные, имеют гладкую поверхность.

Маникюрные палочки позволяют качественно, быстро и надолго убрать кутикулу, что позволит радоваться свежему маникюру дольше. Палочки для маникюра заменят пушер для маникюра.

Инструмент одинаково хорошо подходит для домашнего и профессионального использования. Апельсиновые палочки - по-настоящему нужный аксессуар.

Состав

Дерево

Инструкция

Способ применения

Апельсиновые палочки - по-настоящему нужный аксессуар. Им приятно и удобно пользоваться как во время расслабляющего Spa для рук и ногтей, так и в процессе домашнего или салонного (профессионального) необрезного маникюра и педикюра с последующим созданием дизайна.

  • Отодвигание кутикулы в процедуре европейского маникюра
  • Очищение ногтевых пластин от загрязнений
  • Удаление птеригия
  • Размягчение и удаление кутикулы
  • Удаление шеллака (гель-лака)
  • Наращивание, донаращивание и ремонт ногтей
  • Nail-дизайн
  • Коррекция затеков геля/гель-лака.

Размеры

Упаковка: 100 штук

Длина палочки апельсиновой составляет 11,4 сантиметров.

Картинки

Апельсиновые палочки для маникюра и педикюра, 100 штук, 10 штук

Апельсиновые палочки для маникюра и педикюра, 100 штук, 10 штук

Апельсиновые палочки для маникюра и педикюра, 100 штук, 10 штук

Апельсиновые палочки для маникюра и педикюра, 100 штук, 10 штук

Апельсиновые палочки для маникюра и педикюра, 100 штук, 10 штук

Похожие товары

Апельсиновые палочки
Апельсиновые палочки
5.00 (9 оценок)
59 ₽