Описание
Натуральная зубная паста SYNERGETIC "Интенсивное отбеливание" - безопасная и эффективная паста без фтора, которая расщепляет и удаляет белковую основу окрашенного налета и активно осветляет эмаль. Активные компоненты в этой зубной пасте - эффективные и безопасные диоксид кремния, папаин, цитрат цинка и экстракт лимона. Мягкий и безопасный абразив диоксид кремния отвечает за механическое очищение зубной эмали, а фермент папаин расщепляет и удаляет белковую основу окрашенного налета, способствуя ее осветлению.
Растительные компоненты из Германии и швейцарские витамины A, C, E улучшают обменные процессы и восстанавливают здоровье десен.
Цитрат цинка уменьшает образование зубного налета и предотвращает развитие зубного камня.
Экстракты аира, лимона и бисаболол оказывают общий тонизирующий и противовоспалительный эффект.
Абразив нового поколения с частицами сферической формы и растительный фермент папаин бережно очищают, не повреждая зубную эмаль.
Натуральный кристаллический ментол обеспечивает длительную свежесть дыхания.
Паста не содержит мела, фтора, SLS, SLES, сахарина, парабенов, триклозана и диоксида титана.