Описание
Умные смарт часы - 1 шт, силиконовый ремешок 1 шт, металлический ремешок с магнитной застежкой - 1 шт, беспроводное зарядное устройство - 1 шт, инструкция - 1 шт, коробка - 1 шт.
Смарт часы 8 серии
Premium модель популярных часов Watch 8 Series.
Максимальное приближение интерфейса и дизайна Smart Watch 8. Работающие на iOS и Android.
По-настоящему тонкие рамки, большой full HD дисплей 2 дюйма с разрешением 420 х 485, ультра-быстрый сенсор, плавная анимация, функция Always on Display и новый шустрый, производительный процессор RTL8762DK.
Аккумулятор емкостью 380 mAh. Боковая кнопка и функциональное колесо Digital Crown.
Звонки и уведомления
Можно звонить и принимать звонки по Bluetooth, а так же по умным часам можно получать уведомления из всех социальных сетей и мессенджеров.
Есть синхронизация телефонной книги и отображение имени при входящем звонке и в уведомлениях! Качественные микрофон и динамик позволяют отвечать на звонки и разговаривать прямо через часы, не доставая смартфон!
Умные часы DT могут измерять артериальное давление, пульс, уровень кислорода в крови и др. параметры здоровья.
Влагозащита
Степень влагозащиты IP67 защищает часы от пыли и брызг. С ними можно мыть руки, гулять под дождем, но купаться и нырять, к сожалению, нельзя.
Управление музыкой
На смарт часах есть функция управления музыкой. Можно переключать, ставить на паузу и воспроизводить любимые треке. Так же в умных часах установлен громкий динамик, на котором можно слушать музыку.
Фитнес трекер
Smart Watch можно использовать для фитнеса и спортивных тренировок. Это настоящий фитнес трекер с 12 видами тренировок на борту.
Циферблаты
Есть более 500 бесплатных встроенных дисплеев в том числе анимированные. И самое главное на циферблат можно установить собственное фото или картинку.
Работа на Android и iOS