Термоусадочная защитная пленка чехол для пульта телевизора
5.00
(2 оценок)
Более 30 заказов
Количество штук в 1 упаковке:
Термоусадочная защитная пленка чехол для пульта телевизора
- Универсальный
- Водонепроницаемый
- Чехол прост в установке
- Подойдет для небольших пультов телевизора, DVD, приставки или кондиционера.
Описание
Универсальный чехол из термоусадочной пленки (5 штук в комплекте) защищает пульт от внешнего воздействия и постоянного использования.
Применимы для всех видов пультов дистанционного управления.
Защитный чехол на пульт для телевизора можно комфортно использовать на пульте любого размера до 27 см в длину и 12 см в ширину.
Прозрачный чехол для пульта это: отличная защита от пыли, грязи и влаги, защита надписей на кнопках пульта от истирания, защита от бактерий скапливаемых на пульте.
При необходимости вы легко сможете снять чехол с пульта для замены батареек, а затем использовать его вновь, что не возможно сделать с чехлами в виде термоусадочных пленок.
Так же благодаря липучке вы можете немного регулировать длину защитного чехла в зависимости от места крепления липучки на чехле.
Инструкция
Инструкция по использованию:
1) Надеть на пульт термоусадочную пленку. Если пленка длинная, ее можно обрезать до нужного размера или подвернуть вниз. Советуем Вам повернуть пульт вверх ногами. Тогда нижний шов оказался сверху.
2) Включить фен и направить горячий воздух на пульт в пленке. Желательно начинать с боков, там, где много лишней пленки.
3) Поворачивать пульт и направлять на него горячий воздух из фена, пока термоусадочный чехол плотно не обхватит пульт. Остатки пленки внизу можно обрезать, при этом чехол не потеряет свою форму. Но при обрезке имейте в виду, что пленка не склеена между собой и не приклеена к пульту. Не обрежьте слишком много.
Картинки





