Описание
Базовое покрытие для маникюра используется для укрепления тонких, гибких, мягких ногтей и выравнивания ногтевой пластины. Благодаря своей консистенции, средне густая база идеально ложится и скрывает все неровности.
Самовыравнивающаяся пластичная (эластичная) структура предотвращает растекания по поверхности ногтя.
Жесткая база для ногтей (стронг) имеет упругую кисть, которая поможет аккуратно распределить материал. Плотная основа под гель-лак не содержит агрессивных химикатов и не вредит ногтевой пластине.
Укрепляющая база станет незаменимым помощником для длинных ногтей, так как не дает усадки и отслоек, гарантируя стойкость и прочность маникюра. Прозрачная база (бесцветная) содержит в составе UV-фильтры для дополнительной защиты от пожелтения. Твердая выравнивающая база с липким слоем имеет хорошую адгезию.
За счет вязкости базы, можно выполнить небольшой ремонт ногтя.