Контакты

Противоударный чехол для Tecno Camon 20 Premier, силиконовый, Broscorp с усиленными углами

5.00
(1 оценок)
Более 10 заказов
Цвет:
количество:
В наличии: 5
от149
Противоударный чехол Broscorp на Tecno Camon 20 Premier (Техно Камон 20 Премьер), силиконовый, с усиленными углами и бортиком-защитой вокруг модуля камер
  • Промокоды: 0B197-ZK81OIVM, 0B197-K94HDR6M - 100 р при покупке от 500 р; 0B197-237PE1DH, 0B197-0VKX488Y - 200 р при покупке от 890 р; 0B197-HPMM66WA - 300 р при покупке от 1700 р.
  • Усиленные углы, противоударный
  • Противоразводная сетка: чехол не прилипает к корпусу телефона
  • Подходит только для Tecno Camon 20 Premier
  • Кармашек для карт - оплачивайте покупки, не вынимая карту из чехла
  • Бортик (защита) вокруг модуля камер. Точное соответствие вырезов
  • Сомневаетесь? Закажите товар (бесплатная доставка за 1 день).
  • Не устроило качество товара, нашли несоответствие или дефект? Отправим вам новый товар или вернем деньги. Для этого обратитесь в чат магазина через мобильное приложение, нажав на кнопку "Задать вопрос продавцу"
  • Все товары нашего бренда имеют сертификат качества. Оставьте, пожалуйста, отзыв - нам важно Ваше мнение!
  • Чтобы увидеть больше фото - нажмите "Подробно" в мобильном приложении или зайдите в "Описание товара" на сайте KazanExpress

Описание

Противоударный чехол Broscorp (Броскорп) на Tecno Camon 20 Premier (Техно Камон 20 Премьер) силиконовый с усиленными углами и бортиком -защитой вокруг модуля камер изготовлен специально под эту модель телефона, благодаря чему плотно надевается, соответствуя всем изгибам, разъёмам и кнопкам устройства. Между усиленными углами чехла и углами телефона образуется воздушная подушка для амортизации при ударах. Усиленные углы также выступают над дисплеем и модулем камер, тем самым дополнительно их защищая. Небольшие бортики вокруг камеры и экрана уменьшают физическое воздействие на них и снижают вероятность появления сколов и царапин. Защитный чехол-накладка сделан из термополиуретана (ТПУ, TPU): упругого, гибкого и износостойкого материала, более качественного и долговечного, чем силиконовый чехол. На заднюю поверхность чехла нанесена противоразводная сетка: благодаря ей чехол не прилипает к корпусу телефона, не образуются мокрые пятна.


Сертификация

Состав

Термополиуретан (TPU)


Характеристики

Бренд
BROSCORP
Дизайн
Прозрачный, Однотонный
Материал
TPU soft, Силикон, ТПУ (термополиуретан)
Особенности
Защита от прилипания чехла к смартфону, Защита тыльной камеры, Влагозащитный, Противоударный, Подходит для беспроводной зарядки
Вид чехла
Накладка, Бампер
Цвет
Прозрачный

Картинки

Прозрачный противоударный чехол для Tecno Camon 20 Premier, силиконовый, Broscorp с усиленными углами

Прозрачный противоударный чехол для Tecno Camon 20 Premier, силиконовый, Broscorp с усиленными углами

Прозрачный противоударный чехол для Tecno Camon 20 Premier, силиконовый, Broscorp с усиленными углами

Прозрачный противоударный чехол для Tecno Camon 20 Premier, силиконовый, Broscorp с усиленными углами

Прозрачный противоударный чехол для Tecno Camon 20 Premier, силиконовый, Broscorp с усиленными углами

Похожие товары