Описание
Утюг BQ SIC1003
- Мощность: 3000 Вт
- Материал подошвы: Керамика
- Паровой удар: 160 г
- Подача пара: 45 г/мин
- Ёмкость для воды: 320 мл
- Автоотключение при неподвижном положении
- Система самоочистки
- Противокапельная система
- Функция разбрызгивания
- Желобок для пуговиц
- Защита от накипи
- Защита от перегрева
- Длина сетевого шнура: 2.3 м
- Срок гарантии: 1 год
Комплектация: Утюг, мерный стакан, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Гладьте с комфортом без проводов!
С лёгким и маневренным беспроводным утюгом SIC1003 вы почувствуете, как удобно гладить, когда движения не ограничивает сетевой шнур, и никогда не захотите вернуться к обычному утюгу!
Система быстрого нагрева на подставке.
Утюг ставится на базу и быстро разогревается до нужной температуры. Когда индикатор на ручке погаснет, утюг можно снять и использовать несколько минут. Для повторного нагрева его достаточно вернуть на базу на 10 секунд. Чтобы использовать паровой удар, разогрейте утюг, откройте регулятор пара и нажмите кнопку удара. Для глажки с паром, поверните утюг подошвой вниз а затем нажмите кнопку парового удара 3 - 4 раза, чтобы подать воду к нагревателю. После окончания отпаривания, нужно закрыть регулятор подачи пара и нажать кнопку парового удара 2 - 3 раза, чтобы выпустить лишний пар и избежать появления конденсата. При необходимости вы всегда сможете подключить к утюгу базу и использовать его как обычную проводную модель.
Отпариватель с функцией парового удара.
Благодаря мощному нагревательному элементу, клапанной системе подачи «сухого» пара и керамической подошве, BQ SIC1003 идеально справляется с функциями утюга и универсального бытового отпаривателя. Встроенный парогенератор идеально подходит для работы с материалами, требующими бережного обращения, а также с вещами сложной формы, украшенными вышивкой, бисером или стразами. Режим «парового удара» позволяет легко и быстро разгладить плотные ткани — в том числе сложенные в несколько слоев.
Многоканальная подошва с керамическим покрытием
Основание утюга покрыто сверхпрочной керамикой, которая обеспечивает идеальное скольжение, на 100% защищает ткань от пригорания и не царапается от прикосновений к молниям, пуговицам и клепкам. Подошва утюга выполнена по схеме MultiPoint — на ней размещены отверстия и каналы для равномерного распределения пара по всей площади.
Защита от накипи ANTI-CALC
Система ANTI-CALC всего за 3 минуты очищает нагревательный элемент и выводит накипь через отверстия в подошве утюга. Благодаря этому срок службы утюга увеличивается в 3 – 4 раза даже при использовании жесткой воды из-под крана.
Идеальная эргономика.
Благодаря отсутствию провода, отличному балансу и удобной ручке гладить утюгом BQ — одно удовольствие! Система защиты от конденсата препятствует появлению на подошве капель, которые могут повредить ткани, требующие бережного обращения. Для максимальной безопасности эта модель имеет функции автоотключения и защиты от перегрева.