Описание
Гибкий светодиодный USB LED светильник работает от любых устройств с USB портом, такие как ноутбуки, компьютеры, телевизоры, сетевые адаптеры на 5В, а также мобильные источники питания такие как Power Bank.
Оригинальная USB лампа, которая прекрасно подойдет для современных и мобильных людей. USB светильник сделан в форме космонавта из прочного пластика, имеет гибкую металлическую ножку, что позволяет направить свет в необходимом направлении. USB лампа не прихотлива в использовании, достаточно подсоединить ее к планшету или ноутбуку для освещения клавиатуры или экрана планшета. Светодиодная USB лампа в виде астронавта отлично подойдет в качестве подарка для любителей компьютерной техники.
Фонарь имеет малые размеры, что позволяет легко носить его с собой и использовать в самых различных ситуациях: для чтения книг, в спальне как ночник, коридоре, уборной, кухне, лоджии, гардеробной в качестве габаритного освещения, в гараже, в автомобиле, на даче, в туризме, в кемпинге, походе, во время выходов на природу и т. д.
Не мешает окружающим, и, полноценно освещает небольшую площадь. Включение и выключение реализовано при помощи защитной крышки скафандра.
Особенностью лампы является гнущийся шнур. Новые технологии и материалы позволяют сгибать лампочку в любом направлении и установить необходимый угол освещения.
Фонарик имеет малое потребление электроэнергии и не нагревается. Отсутствует эффект мерцания.