Описание
Чокер на шею из бисера с подвеской в виде бабочки - это стильный аксессуар, который является идеальной деталью для создания стильного образа. Он прекрасно подойдет как для повседневного использования, так и для особых вечерних мероприятий. Размер чокера в длину - 35 см + 7 см удлиняющей цепочки, что позволяет регулировать фиксатором замком металлическую цепь и длину шнурка застежки под охват Вашей шеи и плеч.
Красота нашего чокера не оставит вас равнодушной, и позволит отметить вашу уверенность в стиле. Также чокер прекрасно сочетается с другими изделиями, что позволяет создать невероятный стильный и модный образ.
Для того, чтобы Ваши украшения сохраняли как можно дольше свой привлекательный вид, пожалуйста, соблюдайте несколько несложных правил:
- Не мочите. Избегайте контакта с водой.
- Не перегревайте.
- Снимайте украшение во время сна и при выполнении тяжёлой физической нагрузки.
- Надевайте после нанесения макияжа.
Так, Ваши украшения прослужат Вам ещё дольше.
В случае возникновения вопросов по заказу, обязательно свяжитесь с нами через "Спросить продавца". Переходите в наш магазин, где найдете еще больше интересных товаров.
С любовью, магазин LeDi Store.