Контакты

Духи по мотивам One Umbrella For Two, 3 мл

5.00
(1 оценок)
Более 3 заказов
Флакон:
В наличии: 20
от230
Духи по мотивам One Umbrella For Two, в максимальном соответствии.
  • Максимальное соответствие благодаря первоклассному качеству ингредиентов и всестороннему контролю при производстве
  • Компактный флакон всегда удобно иметь под рукой, при этом его объёма вполне достаточно для длительного использования
  • Отличный вариант для проведения полноценных затестов прежде чем приобретать больший объём
  • Доступная стоимость позволяет собрать внушительную коллекцию любимых ароматов из нашего магазина для любого повода, погоды, времени года и суток
  • Страна производства: Швейцария
  • Пол: Для женщин
  • Группа аромата: Фруктовые Гурманские
  • Объём: 3 мл
  • Продукция соответствует требованиям технического регламента ЕАЭС (обязательное условие согласно законодательству РФ). Номер зарегистрированной декларации в системе ЕАЭС: ЕАЭС N RU Д-CH.РА07.В.65012/22

Описание

Яркий, волнующий и романтичный фужерный унисекс-аромат.

«Наши глаза поднимаются в небо. Ни капли дождя. Один зонт на двоих.» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Обонятельное стихотворение посвящено прогулке влюбленной пары под дождем. Он воссоздает свежесть воздуха и особое настроение, которое бывает только в момент зарождения любви.

Ароматическая композиция открывается нотами черной смородины и бархатисто-медовыми оттенками цикламена. Затем раскрывается сердце из аромата чая и воздушного риса. Основа из белого мускуса и кедра усиливает глубину и волнующую мягкость звучания парфюма.

Характеристики

Аромат
Чайное дерево, Смородина, Рис
Группа аромата
Фруктовый, Десертный
Объем, мл
3

Картинки

Духи по мотивам One Umbrella For Two, 3 мл

Похожие товары